Кто знает прогу,которая оповещает о перегреве процессора,и отображает температуру в трее...

Кто знает прогу,которая оповещает о перегреве процессора,и отображает температуру в трее......может отключать комп и работает на материнке AM2 Epox EP-MF4-J3,Gigabit LAN,ATX,процессор AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 6000+,и есть автозагрузка,желательно с русским интерфейсом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю с такими наворотами, но помоему хороший кулер непомешает, и прога непонадобится
Гость
обычно такая программа идет с диском к материнской плате, можете попробовать everest или вот ответ http://otvet.mail.ru/question/18231900/
Гость
Everest попробуй