Кто знает просты приёмы медитации ? меньше br больше
Кто знает просты приёмы медитации ?
Ответ(ы) на вопрос:
Бутылка пива, бутылка тоника, бутылка водки.) ) И полное подключение. ) Читаю.))) ) Мдя. ) Дело не в позах, или в молитвах. Дело в раскрутке полей. ) Вы видите только внешнию сторону дела, но не саму суть.))
1) первый этап: релаксация. 2) это медитация основы медитации, www. reasoon. narod. ru если что можете обращаться. Удачи.
предельно понятный FAQ по медитации
устався в одну точку, глазами не води, не моргай, хоть они там слезиться будут, зрению это не повредит
Ну я. Говорите точно в граммах!
два стакана семечек и лавочка
нет никаких приемов, это естественное состояние человека. читайте Ошо, там все написано.
Если в позу лотоса сесть сложно, то можно сесть в более простую - полулотос (только одна нога ложится на другую))
на нашей территории нужно молиться .а не медитировать-это всё очень тонко- медитация для экваториальных стран- здесь играют роль магнитные поля, которые воздействуют на Землю по разному...