Кто знает "регуляции жизненных функций животных" или "размножение и развитие животных" ?! За ответ все что угодно сделаю

Кто знает "регуляции жизненных функций животных" или "размножение и развитие животных" ?! За ответ все что угодно сделаюП О Ж А Л У Й С Т А !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология, электронный учебник - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - размножение и развитие животных.
Гость
Регуляции жизненных функций животных - происходит автоматически. Тело у всех живых существ по сути биоробот. Размножение - происходит половым путем. Развитие животных - равномерно во времени. P.S. Какой вопрос - такой ответ. Со школы учитесь грамотно формулировать свои вопросы, а то закончите как йа креветко.