Кто знает сайт где можно скачать фильмы бесплатно через Download Master и с форматом 3gp или mp4 ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
штобы download master загружал видео форматов 3gp and MP4(если у вас группа не создана "Видео",то создайте её),нажмите на группу правой кнопкой мыши и выберите "Свойства",потом в "Списке расширений" напишите в начале эти форматы видео. После этого перезагрузите программу