Не пишу ерунду. Нужно большое желание и сильная концетрация на себе смой во сне. То есть нужно, чтобы ты контролировала себя во сне. Я еще в детстве делала это с огромным удовольствием вот так вот: засыпаю. нахожу себя во сне в любой обстановке. понимаю, что это сон, так как не похоже на реальность! И с огромным желание и упорством размахиваю руками и отталкиваюсь от земли! И лечу! Над лесами, над своим домом... Правда, как только отвлекаюсь, сразу попадаю в другой сон. Мне сложно объяснить тебе точнее, как это сделать: ) Я никому не рассказывала, если честно. Просто еще с детства помню, что я могла контролировать свои сны. Если мне снился маньяк или просто страшный сон, я заставляла себя во СНЕ убедить, что это СОН! и тутже оказывалась в другом месте... . Мне кажется такая способность контролировать снами дана не всем, а наиболее чувствительным и мнительным людям. Желаю удачи. Смотри не свались:) ) Еще я вспомнила только что, что я долгое время хотела получить в сне волшебную палочку, которая исполняла бы мои желания. Я пыжилась несколько ночей, но в итоге получила эту палочку:)) ) Было круто. Вообще клевый вопрос ты задала - столько воспоминаний: ) Аж сама развлеклась..
Это нужно ознакомиться с трудами Карлоса Кастанеды. Преодоление первых врат сновидения вам уже описали выше. Это когда стараешься контролировать момент засыпания.
А у меня новая методика. Утром как только проснётесь, старайтесь не шелохнуться. Мысленно воображайте, как переворачиваетесь на другой бок. очень легко, быстро, и удобно получается
Есть целые системы методов к управлению собой в Осознанных Сновидениях Подробнее можно ознакомиться тут:
Между сном и бодрствованием можно уловить определённое состояние типо -лёгкий транс ...т. е почти спишь и в тоже время не спишь. Так вот засыпать нужно акурат чуствуя каждый момен -когда тело почти не чуствуешь и разум почти отключается.... При упорных попытках ты уловишь то состояние когда сможешь осознанно управлять снами-в том числе и летать
можно и попроще.. . башкой ап стену
москва- кемерово. все рейсы отправляются ночью. спишь и летишь