Как люди могут говорить о аде, рае и т. д и т. п. если они этого не видели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, об аде нас заставляет думать наш комплекс (или чувство) вины. Все мы его подсознательно испытываем. Ну, а рай- там всё понятно, все туда хотят, в вечное состояние блаженства и отсутствие проблем
Гость
а как ты можешь говорить о 9-и планетах нашей галактики если кроме луны и солнца не фига не видела?
Гость
папа римский точно был в аду-он же сказал: "там много женщин"(а так как из ада вертаюца только для выполнения задания дьявола, то делайте выводы сами)
Гость
Вы просто не привыкли смотреть внутрь себя, все о ком то.. .
Гость
Многое доказано, видено, но не вами. И рай и ад тоже виден и о них рассказано, но не вами, а для вас и нас.
Гость
Кто видел об этом прямо не скажет, а кто верит еще увидит.
Гость
А нужно верою принимать что Слово Божье говорит
Гость
Если говорить только о том, что мы видим, то мы не будем отличаться от кинокамеры! Сознание и душа-вот источники наших мыслей и бесед!
Гость
Электрический ток, тоже не видно и это незначит что его нет.
Гость
Мну видела.. . во сне.. . я в соннике видала.. . всё сошлось. Это был Рай!