Часто бывает - лица не своей национальности, вроде бы с правильными чертами лица, но. – они мне - по наружности..
Часто бывает - лица не своей национальности, вроде бы с правильными чертами лица, но. – они мне - по наружности..... крайне отвратительны!
Ну, - как дерьмо!
Отвратительная красота – бывает?!
Я – фашист!?
Ну, - как дерьмо!
Отвратительная красота – бывает?!
Я – фашист!?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Ты не фашист. Ты пытаешься сказать правду. То что красивая внешность иногда пахнет дерьмом. Национальность правда здесь ни при чем.
тебе вообще должно быть посрать на подобные лица, занимайся своими делами, а им так точно на тебя положить, бесполезно возмущаешься =)
Нет ты не фашист, т. к фашисты хотели истребить руский народ, считали что у них голубая чистая кровь, а русские под кем не побывали и под французами, и под монголо татарами и под фашистами. Какая кровь у руских, кто так себя выделяет.!!! Кто докажет что он чисто русский, может свою родословную сказать?. Поэтому не надо недооценивать других пусть русский или папуас на вкус и цвет товарищей нет!!!
Мы- русские, тоже довольно часто бываем отвратительны людям "другой " национальности. Так что всё нормально.
Вообще-тосмысла не уловила. Если у русского человека черные волосы и темные глаза, то он вам отвратителен? Я правильно поняла? Или Вы так туманно сформулировали?
Ой да ладно... мне тоже много кто не нравится...
ты дундук..
Неее.. . Русские умеют отличать русских =)