Кто знает в чём дело? При установке игрушки ...Касперский выдаёт обнаружен вирус

Кто знает в чём дело? При установке игрушки ...Касперский выдаёт обнаружен вирусВсем прива! При установке игрушки SIMS 3 ( покупали в магазине) мой Касперский выдаёт -вредоносное ПО virus.win32unduc.а....и что делать ...не устанавливать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сначала отключить касперского. 2. Поставить игрушку. 3. Включить заново Касперского.
Гость
Разреши доступ в фильтре, для данного файла, а затем переистанови игру