Ктонибудь может мне написать все "заклятия" которые звучали в фильме харипотер и их "значения"
Ктонибудь может мне написать все "заклятия" которые звучали в фильме харипотер и их "значения"...ну там они кричали разные экспилярмус и всякое разное
а ещё там были места вроде назывались тибо аскабан и разные твари типо диментеров
кто может мне перечислить всё это или дополнить ответы других и рассказать об этом:)
Заринии спасибки!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это невозможно повторить, для этого надо перечитывать книги. Вот Вы этим и займиесь - если есть в этом нужда.