Ктонибудь встречался с НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда был студентом утром когда проснулся, то бывало встречал НЛО (неопозннаный лежачи объект) в своей кровати.
Гость
это мне напоминает крики папуасов, впервые увидевших самолет..)))
Гость
Вот когда то сфотографировал.
Гость
Я был на летающей тарелке
Гость
нет..
Гость
Конечно встречал! Мало-того я ищё на этом иноплонетяняне женился !
Гость
Его невозможно встретить по тому определению, что он неопознанный =)) Если я его встречу и скажу, что это НЛО, то я его таким образом опознаю =)) И тогда не будет это никаким неопознанным Л. О. =))
Гость
процентов 95 что летает -местное. а остальное болиды. есть еще несколько паралельных-энергетических цивилизаций. то военные то изыскатели с ними сталкиваютса. контакта подтвержденного с внешнегалактической жизнью еще небыло -мы еще не освоили такие энергии и способности.