Ктонить знает как задействовать остальные 80 % УМА?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все гениальное - просто! Начать нужно с изучения и наработки своих ощущений - через 30-45 дней ежедневных занятий можно значительно увеличить свой резерв знаний. Человек - глуп по своей природе (мало что знает о себе) и ленив (старается есть лежа).. . Удачи!
Гость
не дадут...)).... представь только, что мы натворим здесь?..)).... наш уровень сознания ещё не готов к таким открытиям..)
Гость
Да сейчас же куча литературы на этот счет. Нужна постоянная тренировка. Но человек очень ленив, чтобы тренировать свой мозг.
Гость
Существует один миф непонятного происхождения, согласно которого мозг работает всего на 10% - однако этот миф появился еще в начале 20-го века в результате пары неточных лабораторных опытов. Современные ученые множество раз проводили соответствующие опыты, которые показали, что мы практически полностью используем ресурсы мозга
Гость
ну ты воще!!!! это же очевидно, что не вариант!!!! (учиться в школе надо было отлично, чтоб понять это).... протые научные истины...
Гость
Берёшь ящик водки и пьёшь, пьёшь, пьёшь. Первые 20% мозгов перестают работать и следущие 20% начинают думать - "Где ещё водки взять? " После второго ящика третьи 20% начинают думать - "Что бы продать, что бы апохмелиться? " А уже последние 20% начинают считать - "Сколько дней осталось до конца срока заключения? "
Гость
Изучать возможности своего ума
Гость
Спалить его решили? =)) Раз незадействанно значит не надо, хотя наверняка задействонно но мы не знаем как.
Гость
))) ни как.... уже не 1 тысячелетие пытаются!! ! Вы слышали где либо об успешной активации хотя бы еще 1% мозга плюсом?!
Гость
Они работают. Природа ничего в пустоту не создает. олько они заняты подсознанием.
Гость
дремлят