Ктонить знает как задействовать остальные 80 % УМА?
Ктонить знает как задействовать остальные 80 % УМА?
Ответ(ы) на вопрос:
Все гениальное - просто! Начать нужно с изучения и наработки своих ощущений - через 30-45 дней ежедневных занятий можно значительно увеличить свой резерв знаний. Человек - глуп по своей природе (мало что знает о себе) и ленив (старается есть лежа).. . Удачи!
не дадут...)).... представь только, что мы натворим здесь?..)).... наш уровень сознания ещё не готов к таким открытиям..)
Да сейчас же куча литературы на этот счет. Нужна постоянная тренировка. Но человек очень ленив, чтобы тренировать свой мозг.
Существует один миф непонятного происхождения, согласно которого мозг работает всего на 10% - однако этот миф появился еще в начале 20-го века в результате пары неточных лабораторных опытов. Современные ученые множество раз проводили соответствующие опыты, которые показали, что мы практически полностью используем ресурсы мозга
ну ты воще!!!! это же очевидно, что не вариант!!!! (учиться в школе надо было отлично, чтоб понять это).... протые научные истины...
Берёшь ящик водки и пьёшь, пьёшь, пьёшь. Первые 20% мозгов перестают работать и следущие 20% начинают думать - "Где ещё водки взять? " После второго ящика третьи 20% начинают думать - "Что бы продать, что бы апохмелиться? " А уже последние 20% начинают считать - "Сколько дней осталось до конца срока заключения? "
Изучать возможности своего ума
Спалить его решили? =)) Раз незадействанно значит не надо, хотя наверняка задействонно но мы не знаем как.
))) ни как.... уже не 1 тысячелетие пытаются!! ! Вы слышали где либо об успешной активации хотя бы еще 1% мозга плюсом?!
Они работают. Природа ничего в пустоту не создает. олько они заняты подсознанием.
дремлят
Не нашли ответ?
Похожие вопросы