Вы брали паузу в отношениях с близким человком? Насколько это помогает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да... отношения становятся другими... только вот в какую сторону изменения- непредсказуемо: -)
Гость
я и сейчас жму на ПРОБЕЛ...
Гость
Помогло радикально: перестали быть близкими.))
Гость
если нужна пауза, то значит человек уже не нужен. Не брала, если сваливаю то навсегда
Гость
Ага, брал. Так и длится))) ) Оч помогло!
Гость
И не раз. И польза больше для меня- опять что то поняла...)
Гость
Случалось. Пауза может только успокоить страсти, но в целом она ведет к расставанию.
Гость
не помогает!
Гость
она определенно помогает, особенно, в напряженных ситуациях....
Гость
пауза помогает все на свои места расставить. если человек любит - начнет скучать. еси он лишь влюблен - он начнет забывать.
Гость
если решение принято.. . то пауза уже НИКАК не влияет на отношения.
Гость
,,,в любви ___нет пауз.... есть ЛЮБОВЬ...
Гость
Обычно это время чтобы человек подготовился к логическому завершению этих отношений! Я не брала, если есть не дочёты и не устраивает что то, лучше разойтись пока не поздно!
Гость
нет не помогает.... зачем нужны такие отношения если от них устаёшь...
Гость
больше 12 часов не брала.. поняла.. жизни без него нет
Гость
всем нужно давать отдыхать и даже отношениям