Кто(то) сказал что новорождё(н,нн)ый похож на чистый лист бумаги. Он (ни)какой. Не плохой не хороший. Но вот вопрос: откуда б..рут(?)ся п..длеци из кого выр..стают бл..городные люди? Человек сам делает себя - вот в чём он - чел...

Кто(то) сказал что новорождё(н,нн)ый похож на чистый лист бумаги. Он (ни)какой. Не плохой не хороший. Но вот вопрос: откуда б..рут(?)ся п..длеци из кого выр..стают бл..городные люди? Человек сам делает себя - вот в чём он - человек. (Не)думайте что всё самое тёмное на земле созда(н,нн)о людьми глупыми и слабыми. Напротив, сила у доброго и пр..красного. Весь вопрос в том, какой силы в человеке больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-то новорожденный никакой бурутся подлеци выростают длагодарные не думайте  созданно прекрасного