Кубик с длиной ребра 3 сантиметров покрасили а затем распилили на кубики с длиной ребра в 1 см сколько получится кубиков окрашенных с 3 сторон сколько получится кубиков окрашенных с 2 сторон сколько получится кубиков окрашенных...
Кубик с длиной ребра 3 сантиметров покрасили а затем распилили на кубики с длиной ребра в 1 см сколько получится кубиков окрашенных с 3 сторон сколько получится кубиков окрашенных с 2 сторон сколько получится кубиков окрашенных с одной стороны сколько получится неокрашенных кубиков
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с2 сторона 8 с 1 сторона 6 с 0 сторон 1