Кубунту. Изображение показывается квадратом 800 на 600 в середине экрана. Что делать?
Кубунту. Изображение показывается квадратом 800 на 600 в середине экрана. Что делать?Наверное, надо какой-нибудь драйвер для сетевой карты, как его установить? Карта - Нвидиа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без дровов для видюхи большего разрешения не добъётесь. У меня Ubuntu nvidia карточка В Ubuntu Система -> Администрирование -> драйверы устройств
Гость
Попробуй разрешение экрана поменять.