Куча баллов. Неэластичный спрос. К неэластичному спросу относятся: а) Товары нез

Куча баллов. Неэластичный спрос. К неэластичному спросу относятся: а) Товары незначительной стоимость б) Товары со значительной стоимостью в) Предметы роскоши г) Товары первой необходимости д) Легкозаменяемые товары е) Трудно заменяемые товары Напишите те буквы, товары на основе которых в рыночной экономике наблюдается Неэластичный спрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товары, стоимость которых сказывается на семейном бюджете (мебель, бытовая техника) в) д)