Куда я попаду, в ад или в рай?

Куда я попаду, в ад или в рай?Я каждый день дрочу и смотрю порнуху.
Может я и не прав, но для меня каждый день - это ад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уже попал.... " в ручной РАЙ" ...
Гость
Я не знаю точно но мне кажется АД
Гость
поинтересуйтесь исламом
Гость
перестань смотреть.. . узри светлые сияния, их множество.. . найди верных друзей, мир переменится, едва решишь измениться сам...
Гость
в тридцать лет перевязанная рука в сорок лет Коляска, а дальше еще хуже....
Гость
А почему ты думаешь что вообще куда-то попадёшь???? Кто тебе доказал что ад и рай существуют.??? А жизнь для теюбя ад-потомучто ты даже и не пытаешься изменить что-то к лучшему. Нужно чтобы твой мозг каждый день искрился знаниями и интеллектом а не трахал самого себя.
Гость
А куда дорогу выложишь...
Гость
Смотря куда стремишся...
Гость
Если укажете мой ответ как лучший, то безусловно в Рай, если же нет, то не миновать вам Гиены огненной!!! ! Не хотел вас обидеть.. . Возможно, у вас с вашей рукой большое и светлое Чувство, а не просто секс?. . Кстати, я никогда не проклинал вас...