Куда бы вы ни пошли и как далеко ни зашли, вы всегда возвращаетесь к себе "домой" - это так?
Куда бы вы ни пошли и как далеко ни зашли, вы всегда возвращаетесь к себе "домой" - это так?и возвращаясь, кого вы встречаете у себя "дома"?
то же одиночество...?
или того, кто вам очень близок и дорог...?
или быть может ваш "дом" меняется пока вас не было?
то же одиночество...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет дома в понимании вопроса. Мой дом мой путь. Нет одиночества. Путь и я одно.. . потеряла форму.
Гость
да собственно - у меня много зеркальных "я"..и одно из них - все равно дома торчит. . ))) -- пока другие бродят..)))
Гость
Встречают родные стены. Первая мысль: " Хорошо то как, Господи.. . "
Гость
Это так.
Гость
Потому как всегда возвращаемся к своему Я. то что ближе и дороже ;-))