заметте, никто после вашего вопроса не спросил, "неужели пропали люди? ". Все вроде и сами знают о чём вы, но вроде как бы и удивляюца в разных проявлениях. Вот если бы вы спросили куда пропала мода на розовое.. . )
по ту сторону ))))) ну может и Луны ))))) тута, тута, без сомнений Ирин!! ! )))
Люди занимаются своими делами: с детьми пошли гулять, в доме убираются, обед вкусный готовят, телик смотрят, в гости ходят, постирушки устраивают. Вот ОНИ, то наверно, удивляются - куда МЫ пропали!!!
Деградировали. Не развились из жителей в людинов. Не родились и померли. Разучились и перестали любить себе подобных. Превратились в человеков и бороздят просторы Вселенной.
их съели
Люди спят, а кто не спит, тех мы не видим, они живут )
люди не исчезли. Но вот Людей - маловато.
Фонарь дать?
А вы кто?
мы на своем все месте.