Куда девается память на диске С? Ничего не закачиваю, не устанавливаю... а с каждым днём памяти всё меньше и меньше...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас включена функция Восстановления системы по контрольным точкам, часть объёма с диска как раз и уходит на создание этих точек. Затем папки: Мои рисунки, Моё видео, Мои документы также расположены на диске С возможно что вы что-то туда записываете. Ну и мусор от жизнедеятельности так же копится на диске С почистите его программой CCleaner.
Гость
В нете лазишь вот и всё помнит.
Гость
Почистить папку Temp, Volume ( всё удалить) Ежедневно- Cclaner Раз в неделю- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
от вирусов надо полечиться, иначе скоро заглючит окончательно, скачай каспера 10 с тестовым ключем, обнови, проверься
Гость
CCleaner, для чистки такого ежедневного мусора, ещё антивирусом надо пошарить, а лучше двумя-тремя
Гость
Если включена система восстановления, то она может"отъедать" понемногу места для создания точек восстановления
Гость
очистку диска зделай
Гость
Папочки Temp нужно чистить!
Гость
вирус....