Куда деваюца памершие голуби?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно становяцца символами... того... мира...)
Гость
а почему вы так странно пишите?
Гость
а они что разве мрут??! ! сижу терь задумалась..))
Гость
Да да на небо...
Гость
А они не памерают. Превращаюцца. Как налетаются, так залезают в капусту и становяцца небесными голубцами. А то там же кухни нет, готовить еду негде.. . Ну, тем, кто на небе живёт.
Гость
предчувствуя смерть они сразу летять на небо
Гость
кошкам на десерт
Гость
Ха, спрошу сегодня дворового кота. Может в курсе.
Гость
Да, жалка голубков.
Гость
Я бы тогда еще спросил, кто-нибудь видел маленьких голубят???)) ) Такое ощущение, что они сразу такими рождаются.
Гость
ф галубиный рай.
Гость
да вы чо? вона - пафсюуду валяюцца: раздавлинные, паломанные, фтоптанные вгрязь, впыль, в афсфальт, в газоны, перемешанные с сабачьими какашками, и чилавеческими тоже!