Куда и к кому уходят отпущенные грехи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их забирает Иисус.
Гость
Никуда они не уходят. Они словно камень идут на дно твоей Души и там остаются.
Гость
На Голгофский крест.
Гость
когда человек склоняется перед ХРИСТОМ и исповедует ЕМУ все свои согрешения прося о прощении, то все грехи его записанные в книге, где записывается каждое действие, слово и наши мысли со дня рождения смываются кровию ХРИСТА пролитой на кресте, за грехи всего человечества. Грехи всех, кто примет верою ИИСУСА ХРИСТА в своё сердце -----понесёт на себе сатана за то, что принуждал грешить, детей БОЖЬИХ, ----------Те же, кто отвергнет ХРИСТА будет отвечать сам за свои грехи, неся их на себе и на суде БОЖЬЕМ --где панорама жизни человека от рождения, до последнего дня жизни, как на телевизионном экране будет показана и рассматриваться где нарушался ЗАКОН БОЖИЙ и СЛОВО БОЖИЕ -----тогда сам человек на основании нарушения СЛОВА БОЖЬЕГО---БИБЛИИ -- и ЗАКОНА БОЖЬЕГО приидёт к заключению ----виновен! Тогда ГОСПОДЬ спросит ---чего же ты достоин??? Человек ответит смерти --вынеся себе сам приговор.
Гость
Куда уходят гигабайты, после того как ты удалила их и очистила корзину ???
Гость
К любопытным...
Гость
Богу! Он их отпускает.