Куда или к кому вы бежите в случае горя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм, я бы наверное просто помолился Богу... ведь только Он может помочь (конечно если вы не атеистка)
Гость
к друзьям
Гость
Туда где я могу побыть одна, все обдумать, и даже расплакаться, потом собраться с мыслями и решить что делать и если необходимо к кому могу обратиться за помощью. Но для начала нужно чтобы у себя в голове был порядок.
Гость
Как куда? Конечно же, к родным!)) А к Богу тоже обращаюсь, но там бежать некуда, все на месте.
Гость
К Богу, т. е. в глубины Духа, которые недосягаемы для внешних обстоятельств.
Гость
Пока горя не было- это будет только теория.
Гость
Горе не беда! Хотя, горе горю рознь.
Гость
Идем в храм Божий, не дожидаясь, пока горе случится.
Гость
Никуда. Ни к кому. Я привык делиться радостью, а горем как-то не очень...
Гость
к себе) кто же ещё может быть дороже и поймёь меня лучше, чем я сама? успокойся и всё пройдёт))