Куда Марья Петровна обещала взять с собой Дениску Кораблева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дачу. Мамина знакомая Марья Петровна обещала Денису взять его на дачу, но не сдержала своё слово. Пытаясь примириться с обиженным мальчиком, она не нашла ничего лучше, как повторить обман, обещая на этот раз настоящую будённовскую саблю.
Гость
Если я точно не ошибусь ,то на дачу . Но она не сдержала слова .