Куда можно дома затарить Библию? Просто есть тётя - ярая атеистка, и если она увидит эту книгу, то устроит скандал.
Куда можно дома затарить Библию? Просто есть тётя - ярая атеистка, и если она увидит эту книгу, то устроит скандал.Или закатит истерику про секты и т.д. В общем я взрослый человек. Эту книгу читаю просто для себя. Проблема явно в ней.
Ответ(ы) на вопрос:
да и шли ее дальше лесом) ) - учись отстаивать свое мировоззрение))))
В собственном доме тебе указывает какя-то тетя? Это жесть.
Библия предупреждает: "Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен" (Притчи 29:25).
Можно Библию держать у друзей, а читать по интернету. В интернете есть Библия, только не помню ссылку. Если найду - вышлю.
Подарите ТЁТЕ БИБЛИЮ )))
Выкини библию, выгони тётю в чём проблема то?!
Та женщина от дьявола, а само попущение - от Господа, чтобы проверить твою веру и испытать, поддашься ли искушению
странно ...атеистка, а Библию уважает :-))) ты подари ей один экземпляр на день рождения.... что б не раздражалась когда Писание у тебя увидит :-)))
А что она любит читать? ,,Муму,, ? Устройте ей истерику по убиенной собачке))
Прочтите Матфея 10: 32-39
У меня на полке и коран и библия стоят вместе вполне мирно. И со свидетелями иегова я общаюсь. Отец вначале возмущался, а сейчас понял что я им не позубам, успокоился. Всё зависит от Вас.
Забей, ты же для себя, а не для других
На самое видное место.
Суперобложку снимите с книжки ей не интересной и делов то.
куда бы ты ни спрятал, её бесы увидят и укажут ей,... и второе будет страшей первого...
Поставь на полку вместе другими книгами. Не думаю, что она их читает, для многих книги, просто, как интерьер.))
за все свои проблемы человек ответственен сам :) будь мужиком.
Так объясните ей, что прежде чем что-то отрицать, не мешает с этим ознакомиться. А что это ее так колбасит от Библии? Не бесноватая ли она случайно? Она ярая сумасшедшая и с атеизмом не имеет ничего общего.
Даже атеисты читают Библию... .
Не обращайте внимания, коли тётя такая ярая фанатичка.
нет, в вас. если вы боитесь тетку
Я тоже не верю в эту ерунду. Но библия у меня стоит на полке - для общего развития. А вы можете обернуть ее в обложку от другой книги. И пусть себе стоит.
Зачем, что -то прятать у себя же дома!... Это твоё право, ЧТО читать!
прикольный стеб))