Куда можно продать ноутбук и два телефона на запчасти в питере? Состояние не рабочее.

Куда можно продать ноутбук и два телефона на запчасти в питере? Состояние не рабочее.Вот уже сколько лежат старенький ноут и 2 мобила...
все 3 не работают...
брат говорит на запчасти надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Води на сайт "В Контакте" и навступай в "Барахолки" и "Куплю-Продам", их там 100-ни. (лучше своего города или региона) и в соответствующие разделы этих групп, навтыкай своё предложение.
Гость
в мастерскую по ремонту телефонов и компов, но купят у вас по дешевке...