КАК УДАЛИТЬ троян если не видят его все антивирусные программы название его Trojan-Proxy.Win32.Horst.J (vf)

КАК УДАЛИТЬ троян если не видят его все антивирусные программы название его Trojan-Proxy.Win32.Horst.J (vf)Win32.Horst.J (vf)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай Live cd - каспера или др. вэбы и проверься ими - http://files.mail.ru/GKHEL5 разархивируй, запиши на болваночки 200 мб, . загрузись с них - и проверься, базы не забудь обновить.
Гость
Интересно как ты смог узнать его название и понять что он есть, если по твоим же словам он не обнаруживается...
Гость
Название одного и того же вируса у различных антивирусных компаний может различаться. Поэтому надо хотя бы указывать по чьей классификации так он называется. Ну кто-то же определил его как вирус, значит все таки увидел???
Гость
удали в ручную, Unlocker, тебе поможет
Гость
Trojan-Proxy.Win32.Horst Рекомендации по удалению Если ваш компьютер не был защищен антивирусом и оказался заражен данной вредоносной программой, то для ее удаления необходимо выполнить следующие действия: 1. Отключить доступ в Интернет. 2. При помощи «Диспетчера задач» завершить оригинальный троянский процесс. 3. Удалить оригинальный файл троянца (его расположение на зараженном компьютере зависит от способа, которым программа попала на компьютер) . 4. Из временного каталога Windows удалить файлы, соответствующие файловой маске: %Temp% Эdd%.exe 5. Произвести полную проверку компьютера Антивирусом
Гость
А вы хоть за один опробованных антивирусников деньги платили? Возьмите компьютерный журнал с диском и запустите Касперского или в салоне на три месяца с активацией ключа через ваш почтовый ящик - думаю результат не заставит себя ждать
Гость
На своих сайтах производители антивирусов выкладывают бесплатные утилиты для удаления определенного вируса/трояна/червя. Как вариант советую сделать полную проверку Dr.Web CureIT
Гость
винду епереустанови.... но ддействительно как вы его увидели?
Гость
на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе безопасность, там была класная прога против троянов, я когдато ней грохал.
Гость
Trojan Remover тебе в помощь. Он его увидит.
Гость
переустановите комп: (
Гость
А если его не видят все антивирусные программы, возникает вопрос как вы о нем узнали?)