Во время работы компьютера выбивает ошибку Generic Host Process

Во время работы компьютера выбивает ошибку Generic Host ProcessЧто делать? В чем проблемма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте и установите заплатки от Microsoft: Эту , эту и вот эту . Желательно сначала их скачать, потом отключить интернет и локальную есть (выдернуть кабели) и переустановить windows. Потом установить заплатки (после каждой может потребоваться перезагрузка системы) И уже потом настраивать локальную сеть и интернет.
Гость
1) попробуй наложить SP3 2) попробуй обновить винду с виндоусапдейт 3) если не помогло - переустанавливай.. . где-то проблема, легко не решаемая. переустановка самое быстрое решение таких проблем.
Гость
Может быть такое из-за вирусов. Проверь компьютер. Вообще это системная служба.
Гость
сделайте скрин с подробным описанием. ведь в ошибке еще есть её код, по которому можно определить что сбоит. P.S. скрин делается Alt+PrtScr -> Paint + Вставить P.S.2 полагаю что ошибка может быть в .net, но лучше все-таки посмотреть на скриншот
Гость
Система заглючила. Лучше перебить винду по новой