Куда мы уходим после смерти, а до рождения где мы находимся?
Куда мы уходим после смерти, а до рождения где мы находимся?кем мы являемся до рождения и после смерти, и являемся ли мы вообще кем то
Ответ(ы) на вопрос:
Мы Души, которые воплощаются в физические тела. До рождения тела и после его смерти мы пребываем в тонком мире
Одно из предположений почитай у Бернар Вербера .может понравится)
Хочешь узнать главную тайну бытия?
не бойся. . ты все равно как и все однажды умрешь и там посмотришь.. . ))))))))))
Да-а-а! Устаю хренеть в этой ботве.
все теми же людьми.. . тока за пределами видимости этих глаз! в астрале. в теле ума. Без одежды из грубых материальный элементов.