Куда на почте мейл ру пропала кнопочка очистить корзину, мне галочки ставить надоело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там в правом верхнем углу есть окошечко под галочку ставиш галочку и и он все выделяет! !
Гость
сверху (над всеми) письмами есть галочка нажимаешь её и нажимаешь удалить всё просто
Гость
поставь одну сверху !
Гость
у меня есть кнопочка или открой корзину и поставь галочку самую верхнюю всё выделятся
Гость
никуда не пропала у меня есть.
Гость
есть функция "Очищать папку Корзина при выходе"