Куда наступить медведю, если он наступил на ухо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ему спой.... на ухо... Привет)
Гость
не будем мстить. мы сами виноваты. лежали на травке около берлоги, уши развесили. и вот пожинаем результат. только в караоке и блистаем. зато на вечеринках никто не донимает просьбами спеть. особенно на бис.
Гость
Все тылы медведя отныне открыты Вам:).. . как бы он ни взревел от боли)))
Гость
надо показать ему, где мёд у других нагло воруют и беспридел творят!!!
Гость
На пятку..:)))) Может поможет!?
Гость
На председателя партии.
Гость
Монмаренси не надо натравливать! (с) Но могу подсказать, что делать. Один ам и медведь без половых органов.
Гость
Ха, опять медведь виноват!! ! А может ему медведица на сердце наступила, вот он и мечеццо...
Гость
Приветик, моё Милое Собако!!!: ) На больную мозоль: ) ты, чО низнайишь хде Ана:):)
Гость
На яйца ему!))!! ) И пусть вместо грозно рычать, пищить ака соловей)))))))))
Гость
Лучше уж ты первый дави его ухо...
Гость
на микрафонбля!! ! дастал сваими ре4ами!!!
Гость
Если он наступил на ухо, черепушки уже не будет. Как раз после этого, говорят можно с Богом познакомиться.
Гость
Ты перетрудился в мечтах ...
Гость
за лапу только можно укусить
Гость
Наступай, не наступай - уху уже не поможешь!