Куда плывут Облака по Небу?

Куда плывут Облака по Небу?Куда плывут по небу облака?

Куда плывут по небу облака?
Их ветер гонит к нам издалека.
Зачем играют с солнечным лучом,
И в тучи превращаются потом?

Зачем роняют капельки воды,
И умывают парки и сады?
Зачем в прозрачной, чистой синеве
Сияет солнце в светлой вышине?

Наверное, чтоб нам хотелось жить,
Растить детей и мир вокруг любить.
Чтоб радостью наполнились сердца,
И чтобы счастью не было конца!
*************************************************
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю. Но иногда с ними попути. Дорога, дорога идет от порога, Идет от порога к мечте голубой! Пусть мир необъятный, но все же приятно, Когда ты шагаешь обратно домой! Хорошо под небесами, Словно в лодке с парусами, Вместе с верными друзьями Плыть куда глаза глядят. По дороге с облаками, По дороге с облаками Очень нравится, когда мы Возвращаемся назад. По дороге с облаками, По дороге с облаками Очень нравится, когда мы Возвращаемся назад.
Гость
в мир грёз!)
Гость
Куда плывут облака? Наверное, куда-то за горизонт, гонимые ветром! Вот прочитал вопрос и вспомнил хорошую старую песню Галича. Предлагаю послушать её и подпеть в два голоса! И тогда мы поймём, наверное, куда они плывут, главное, чтобы они были на небе!! !
Гость
за горизонт видимости.
Гость
физику средней школы почитайте
Гость
Всегда в ЛЕТО))) )
Гость
Облака плывут к горизонту, без цели и плана. . Но человек, наделяя антропоморфным смыслом сцену, неба с облаками, видит свое.)
Гость
Над землей бушуют травы Облака плывут как павы А одно, - вон то, что с краю Это Я, это Я, это Я и мне не надо славы. .... Мимо слез, улыбок мимо Облака плывут над миром Войско их не поредело Облака, облака.. . И нету им предела.
Гость
Туда, куда гонит их ветер....
Гость
К лошадкам...:))