Вас укусила знакомая собака за спортивные штаны и порвала их. Что сделаете со штанами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, Дорогая!!!: ) Я Превращу их в Элегантные шорты!! ! И это правда...
Гость
вышью крестиком имя собаки))
Гость
штаны засуну в пасть собаки, пусть подавится.
Гость
заведу себе бульдога, штаны отнесу в музей
Гость
смотря, что вы сделали с собакой:))
Гость
Заплатку сделаю. Или дорву для красоты. Или и то и другое. кусаться это конечно нехорошо.
Гость
Прости их Господи, ибо не ведают что творят.
Гость
Укушу собаку в ответ и порву ей уши!
Гость
Брать собаку за шиворот и в магазин - пусть выберет те, которые кусать не будет.
Гость
После такого ,,широкого, , жеста со стороны знакомой собаки, она тут же перестанет быть знакомой!...:) ) А чтобы не ходить в зашитых портках.... что же я сделаю?! --отправлюсь в магазин за новыми штанами!:)))
Гость
Сначала попробую зашить, а плохо выйдет -выброшу
Гость
Отдам собаке, если они ей так понравились ))
Гость
лучше спросите, что я с собакой сделаю=))))вот она эти штаны и съест=)))
Гость
штаны выброшу, а отношения с собакой порву...
Гость
подарю владельцу собаки