Куда прячется тень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сомнение))....
Гость
за спиной человека, идущего К СВЕТУ. если же человек поворачивается спиной к свету, то ему приходится следовать за тенью. да здравствует Человек, идущий за СВЕТом а не за своей тенью! ! ЖИТЬ, а не Существовать!!
Гость
ТЕНЬ есть всегда, потому, что всегда есть СВЕТ, и она не прячется, просто ты её иногда не замечаешь - некогда, наверное...
Гость
За спину идущего.
Гость
Если к свету лицом, то за спину. Если к Богу спиной, то впереди на пути человека