Капля--какая она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))драгоценная.. . порой дороже и родней океана... ) правда, иногда бывает и последняя (в чаше терпения)....)
Гость
Прозрачная,
Гость
Стремящаяся к совершенству. И по сути своей идеальна (т. к. сила притяжения не меняется) только разных размеров. Отступление: " Чтобы 1 капле побывать во всех морях и океанах потребуется всего 8 лет ."
Гость
наивная....
Гость
эээ.. такая прозрачная вкуусная
Гость
А ещё такая.. .
Гость
мокрая
Гость
Вода в форме деформированного шара. Шарообразная форма образуется благодаря силам поверхностного натяжения, а деформация -- из-за силы тяжести.
Гость
капля она - первозданная, совершенная, идеальная и очень-очень насыщенная - цветом, информацией и жизнью) .