Куда разбегаются мысли/?))....это ж не тараканы)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот бывают ну ооочень похожи! Когда работаешь себе сосредоточенно и мысли все в кучечке трудятся плодотворно так... для передышки зайдёшь в ответы, встретишь друга, он тебе что-нибудь эдакое выдаст-расхохочешься, а они ФЫРРРК и нету-разбежались все!)) ) Но иногда похожи и на улиток-ползли... ползли... и расползлись-куда-то, адреса не оставив!
Гость
А ведь и правда разбегаются... У меня иногда бывает столько, что кажется сейчас из ..ушей полезут. Наверное им в голове места не хватает, вот и ищут себе другое место жительства.
Гость
сама не пойму.. почему говорят сначала --пораскинуть мозгами а потом собраться с мыслями:))))
Гость
а у меня они плавно текут ...даже незнаю как что ))))
Гость
Не смогли задержаться или стать плодотворными. Пошли искать благодатную почву.
Гость
От вселенской души образуются и реализуются на Земле. Мысль материальна и постепенно становится явью