Куда следует обратиться гражданам в следующих ситуациях. Выскажи своё отношение к затронутой проблеме. 1) Вернувшись с работы, Петров обнаружил э, что его квартира ограблена 2) пенсионерка увидела в дверной глазок, что незнаком...

Куда следует обратиться гражданам в следующих ситуациях. Выскажи своё отношение к затронутой проблеме. 1) Вернувшись с работы, Петров обнаружил э, что его квартира ограблена 2) пенсионерка увидела в дверной глазок, что незнакомый мужчина пытается проникнуть в квартиру её соседей. 3) Юрий Иванович собирается оформить завещание в пользу своей соседки. 4) Наталье Ивановне предстоит бракоразводный процесс со сложным разладом совместно нажитого имущества и определением места жительства 5-летней дочки, размера алиментов на её содержание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Полиция Так как полиция расследует данные дела, то нужно обратиться к ней 2. Полиция Полиция занимается не только расследованием, но и пресечением преступлений 3. Нотариус 4. Адвокат В сложном процессе гражданке потребуется квалифицированная юридическая помощь