Куда теперь ваш путь?
Куда теперь ваш путь?Проект " земля" она же бывшая межгалактическая тюрьма и зона ЗЕТ-закрыт все вы-ее бывшие узники
а раз нет тюрьмы-то и находиться вам здесь больше нельзя
Вы-свободны
Кто не покинет это МЕСТО добровольно в отпущенное для выхода отсюда время--того выведут ласково так с пинком под зад-на этом месте начинается конструирование и строительство ЗВЕЗДЫ и вы тут никто не нужны и никто из вас тут не останется-космос большой и огромный места там полно-но необжитого-вам-туда пионеры космоса Здесь вас никто больше держать не станет
Что вы будете делать-свободные граждане теперь? Куда ваш путь? И умеет ли вы жить в свободе и на свободе? Вопрос риторический-кто не знает что ответить-можете не отвечать Спрашиваю умных Так из теоретического интереса
Вы-свободны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда глаза глядят, на поиски приключений - вольным странником.
Гость
раз вопрос риторический, то... в вечность
Гость
Доживем - увидим
Гость
Всё, пошёл ракету из металлолома собирать...