Вы тут за себя или за свои идеи спрашиваете и отвечаете? Я - не за себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не стыдно за себя. Но почитав свои некоторые ответы хочу сократить друзей. чтобы не читали моё сокровенное...
Гость
это очень правельно для данной ситуации чтобы кемто стать надо освободить себя от злых сил
Гость
Доброй ночи! Товарищ "ничто"
Гость
Про своё мировоззрение - в основном. И о его отличиях от других
Гость
Конешн за себя, раздвоение личности не наблюдается пока