ТОТ,КТО Тебя бережет...?Сейчас...?или КОГДА ...Чувствуете...?

ТОТ,КТО Тебя бережет...?Сейчас...?или КОГДА ...Чувствуете...?Однажды... в Америке....
Нет ...не в Америке...
Здесь и сейчас ...в бредущей толпе...
Взгляд... он пронзителен...
Слово- отмерянно...
Сердце раскрыто ...и мощь в обретенном втором крыле...
Просто...почувствовать,просто услышать...
не пробежать ...не сорваться в побег...
Сильные руки ...взметнувшись в НЕБО ...
держат Тебя...не сорвав Твой полет ...

ТОТ,КТО Тебя бережет....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя душа и сердце берегут и охраняют тех, кого я люблю - моих близких, родных, моих друзей.. . Точно так и они берегут меня.. . И я чувствую их заботу и любовь - спасибо им за то, что они есть... . Вспомнился такой эпизод, точно не помню, но по моему из рассказа нашего белорусского автора "Сэрца на далони"... Одна женщина во времена великой отечественной войны от хаживала раненного немца.. . Односельчане её осуждали, а она отвечала - может и мой любимый сейчас где-то на чужбине нуждается в помощи и кто-то там, в той стороне поможет и ему, не оставит в трудный час.. . Вот так и с нами каждый день неуловимо, через помощь посторонних людей или мы заботимся о своих любимых или они о нас - добрая мысль, блуждая в потоках вселенной находит своего адресата.. . И сегодня в день Рождества Христова хочу поздравить всех своих друзей, родных и любимых людей, которые присутствуют здесь на проекте, всех ответчиков и ответчиц (вопрашающих, кстати, тоже) с праздником и пожелать здоровья, счастья и любви!!! ) С Рождеством! ) И ангелы-хранители.. . они тоже всегда рядом... . Ночь.. . Тишина.. . У киота Тихо лампада сияет.. . Светлый и радостный кто-то Детский покой охраняет. Очи, как звёзды мерцая, Дивною блещут красою, Кудри, до плеч ниспадая, Тёмною вьются волною. Он из надзвёздного мира В мир поднебесный явился, Рея в пространстве эфира, К детской постельке спустился. Вея крылом белоснежным В милые сонные глазки, Голосом тихим и нежным Шепчет он дивные сказки... (А. Чарская)
Гость
Бог бережот нашу душу, за тело мы отвечаем сами!
Гость
все в руках Аллаха!
Гость
бережём себя только мы!
Гость
береженого-бережет верно сказано
Гость
Меня бережет мой ангел-хранитель-.моя мечта, моя надежда, моя вера, моя любовь... я ощущаю его каждой клеточкой тела, ощущаю присутствие всегда и во всем... мои мысли и желания только с тем-кто мне безгранично дорог... мои мечты о моей единственной и любимой...
Гость
Такое есть в жизни. Да, я понимаю автора этой мысли. Нас всех бережет Бог и его ангелы. Пусть вас берегут.
Гость
То, что нас бережёт - это сила Любви (та, которая внутри нас...) . Чем её больше - тем выше мы взлетаем в мыслях, тем светлее всем, кто рядом с нами, тем ярче звёзды, тем краше крылья у бабочки и прозрачнее капельки росы, тем нежнее прикосновения такой души ко всему, что она видит и слышит, созерцает и благословляет! Любовь - это крылья, это чистота, искренность, это наимощная сила, которая открывает сердца, даже самые-самые замёрзшие ...Любовь - это музыка, поэзия и очарование. Это - глоток воды в пустыне, это рука друга тому, кто стоит у пропасти, это последний кусок хлеба матери для умирающего от голода ребёнка. Это дар, особый дар и особое тепло! Это самое драгоценное и лучшее, что есть на свете. . Это то, что светится в глазах и в сердце, то, что ощущается как Ангел. Но этот Ангел воссоединяет человека с миром, нежно несёт его на крыльях так, чтобы человек учился именно видеть - всё (в единстве и в гармонии) глубоко и мудро... . Счастья вам..
Гость
Береженого Бог бережет
Гость
Это известно только Господу Богу, кого он посылает оберегать тебя. У каждого человека свой Ангел -Храгитель. И как раз сегодня в Рождественский Сочельник нужно идти в церковь И обязательно обратиться к своему Ангелу с просьбой об охране и помощи. Можешь не верить, но после обращения к Нему у тебя будет все намного лучше. С Богом!
Гость
Что бы и кто бы не говорил, но у каждого из нас есть Ангел хранитель. Говорят от наших скверных поступков он засыпает, а от совершения смертных грехов, покидает нас. В силах любого человека, оставаться под "сенью крыла Ангела" , как говорила моя глубоко верующая бабушка. Все зависит от человека, от нас с вами. Надо оставаться человеком всегда, при любых обстоятельствах и тогда внутри вас будет гармония.
Гость
Волшебный ключ к неведомым мирам К разгадке тайн моей непонятой души К красивым, необычным, вещим снам К желаниям, горящим факелом, влекущим в даль К подаркам иногда вдруг подобревшей к нам судьбы К нечётким отраженьям чистых слёз К движению никем не пойманого ветра К парящим безрассудно в небе облакам К рождающимся где-то в детстве радостным мечтам К теплу целительному недоступных звёзд К видениям, что приносит молния в грозу К серебрянным дождям, смывающим печаль К мгновениям, когда летишь, поверив в чудеса И растворяешься, частичкой жизни чьей-то становясь К непреодолимой силе, заствляющей стучать сердца Не беспорядочно, а в унисон, неразделимо К мистическому ощущенью: "ты-это я" Волшебный ключ в твоих глазах, любимый... . 03/09/99 My Heart Will Go On
Гость
Да!
Гость
хочется помолчать !
Гость
Папа-сатана пропасть не даст...
Гость
сейчас берегу я
Гость
Вот такой ангелочек.
Гость
Чувствую... КТО-ТО явно бережет и уберегает!:)
Гость
всё чувствуется! всё в этом мире и в другом тоже!
Гость
Бережет. Чувствую, Рада, что чувствую. Спасибо, ему.
Гость
Интуиция и бог.
Гость
Чувствую, мои ангелы это :)
Гость
Он всегда рядом... Незримо присутствуе в моей жизни... Кто-то очень близкий и такой далёкий... Тот который помогае и оберегает... Он из того далёкого времини... Когда травы были зелёными... А снег искрился миллионом чистых кристалов... Когда мы были свободны...
Гость
извините.. .но что значит это ваше Слово- отмерянно.. . ? http://otvet.mail.ru/question/34191954/
Гость
Не видимое- но всегда присущее ..соломинка как спасение.
Гость
Наверное только сам себя. И не очень стараюсь беречь. Вернее не получается чтобы беречь себя.
Гость
У меня есть...
Гость
у нас у каждого свой ангел хранитель. пред-предыдущий ответчик правильно сказал
Гость
Наверное, кто-то всё же бережёт, и оберегает от невзгод и неприятностей, а кто- это неважно.
Гость
да у каждого свои ангелы хранители и они нас берегут
Гость
дааа
Гость
Пусть ангел взгляд не отводя Присмотрит за тобою, Пускай всю жизнь хранит тебя, Прикрыв от бед собою Звезда пусть сон твой бережет, В ночной тиши сияя А солнце по утрам встает, Лучами согревая Пусть ветер тучи разведет, Что будут над тобою И в дождик радуга взойдет, Соединив с душою.. . Он появился из толпы, в плаще, в начищенных ботинках И я вдруг вспомнил свои сны, мелькавшие в цветных картинках Ведь я же видел его там, и образ был его чудесный Он вниз сошёл по облакам, Хранитель-Ангел мой небесный. И подошёл он не спеша, подал мне руку, улыбнувшись И я почувствовал тогда, его тепло, едва коснувшись И как-то было мне легко и сердце вдруг свободным стало И мне казалось высоко, на небесах, душа летала. Он рассказал про жизнь мою, почти, что с самого рожденья Про тех, кого я так люблю и ненавижу в тоже время И он поведал мне о том, что будет в моей жизни дальше И я был просто поражён его словам, без всякой фальши. И снова улыбнувшись мне и глазом подмигнув игриво Он вновь направился к толпе, в ней исчезая торопливо И вот тогда заметил я, из-под плаща его свисали Два белых ангельских крыла, которые мне знаком стали.
Гость
Ну вообщее....
Гость
да.... чувствую...)))
Гость
А по-моему, Бог тут не при чем. И Бог не причем, и Судьба не причем, И тот не при чем, кто за левым плечом!
Гость
Я хранима Ангелом моим :)
Гость
Береженного Бог бережет!!!! А еще ангел хранитель! (Я своего ангела тоже обожаю!!!!)
Гость
Потому и чувствуем, что бережет!
Гость
Спасибо тебе. . за такую музыку в сердце! Это так редко бывает. . но об этом мечтают все! Счастья тебе, радости и ЛЮБВИ!
Гость
А ведь это люди незаметных служб, а как их много и часто ли вы задумываетесь о тех кто вас оберегает.
Гость
Ага, хакеры меня берегут и стерегут.
Гость
пожалуйста. если еще потоки сознания будут - обращайтесь без стеснения
Гость
Евгений Баратынский РАЗУВЕРЕНИЕ Не искушай меня без нужды Возвратом нежности твоей: Разочарованному чужды Все оболыценья прежних дней! Уж я не верю увереньям, Уж я не верую в любовь И не могу предаться вновь Раз изменившим сновиденьям! Слепой тоски моей не множь, Не заводи о прежнем слова, И, друг заботливый, больного В его дремоте не тревожь! Я сплю, мне сладко усыпленье; Забудь бывалые мечты: В душе моей одно волненье, А не любовь пробудишь ты.
Гость
Мой ангел хранитель всегда со мной и я постоянно чувствую его присутствие
Гость
всё верно