"Проходит жизнь... проходит жизнь... как ветерок по полю ржи...."... А У ВАС??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обойма наша жизнь, год - каждый выстрел. Под сердце иль в висок - считай, что повезло, Но чаще просвистит у уха где-то близко, Заденет в рикошет и рассмеётся зло. Вот 50 уж гильз, в рядок их выставляю. Считай их не считай, их срок уже истёк, Остался только год, обойму поменяю, Другой мотив, другая цель, состарился стрелок. Да, так вот и живём, по квакали и в тину От крестика к нулю, от точки к запятой. Мне надоело гнуть перед годами спину, Долой календари, будильники долой. Я им кричу: "Стоять, мои шальные годы", Ещё не до любил, не дОпил, не допел И я иду на Вы на матушку природу Я не хочу стареть, ещё не всё успел… …
Гость
Примерно так, сгорая!
Гость
Жизнь проходит. А я пролетаю.
Гость
И у нас так же: любовь проходит, проходит ВСЁ
Гость
... а с ветром иногда летаю понять то чего я не знаю...
Гость
Привет тебе Новогодний. . Вот послушай. .
Гость
как то так вот))
Гость
Пробираясь до калитки Полем вдоль межи, Дженни вымокла до нитки Вечером во ржи. Очень холодно девчонке, Бьет девчонку дрожь: Замочила все юбчонки, Идя через рожь. Если кто-то звал кого-то Сквозь густую рожь И кого-то обнял кто-то, Что с него возьмешь! И какая вам забота, Если у межи Целовался с кем-то кто-то Вечером во ржи!..