Куда-то пропала панель задач. Не свёрнута, а именно пропала!
Куда-то пропала панель задач. Не свёрнута, а именно пропала!Причём, если нажать на клаве "флажок" ту выскочит как при нажатии на "пуск", там работать могу, а вот панель задач не появляется!((
пробовала через диспетчер задач, с вводом "explorer" , то открывается папка "Мои документы", а панель не появляется :(
Помогите пожалуйста, что делать? уж очень не хочется создавать нового пользователя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус сьел!!!!
Гость
ты сначала сруби explorer в процессах, а потом запусти заново