У меня офис, в офисе мы собираемся купить мини-атс, какую программу лучше использовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программу для чего? Для локального управления, удаленного управления, биллинга, кластера или другое? Как правило с АТС всегда идет минимальный набор программ для работы.
Гость
Это смотря какую АТС покупать. Для Panasonic используется программа Maintenance Console.