Куда уходят нереализованные мечты и желания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На второй круг для посадки
Гость
Они не уходят.. . они терпеливо ждут реализации (правда часто так и не дожидаются) ((
Гость
Ждут реализации. Прислушайся только, они ещё ждут. И всегда будут ждать. Не робей. Хуже не будет. Просто действуй, все преграды изучай, выход найдёшь по-любому. Не торопись. Вся жизнь в твоём распоряжении.
Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИННА! СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС! ! Мне кажется, они улетают куда-то в пространство в поисках Нового Исполнителя! ! При этом, прорываясь сквозь нашу энергетическую оболочку, они невосполнимо повреждают её!!Аналогично тому, как, улетая в воздух, это делает бытовая химия с озоновым слоем Земли! ! С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ Александр Илисавский
Гость
Мечта в небе летает, сбыться не может, но утешает...
Гость
накапливаются как хлам . нужно трансформировать в ...
Гость
Они остаются в нас, как память об упущенных возможностях или о собственном бессилии или лени.
Гость
В проблемы...
Гость
В реализованные или в детство.