Куда уходят сны...?

Куда уходят сны...?Темная ночь..И не спится -хоть выколи глаз..
Темная ночь..Мысли бьются о черепа кости..
Темная ночь..Где красавице лучше пропасть..
В темную ночь..мы уходим..уходим..без спроса..

Владимир Тихомиров...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как найти ко сну дорогу? Где найти его берлогу? Может кубикам известно Это сказочное место? Кот мурлыкает в усы, Мама смотрит на часы. Где же прячется она Эта сонная страна? Может быть в стране зеркальной Сон живёт, покрытый тайной. Как чужие стали лапы, Не хотят они идти. Может быть спросить у папы Где пропавший сон найти? Тише.. . Кажется подушка Что-то шепчет мне на ушко. Мишка! Здесь твой сон живёт! Он сейчас к тебе придёт.
Гость
В ночь.
Гость
В разуме.
Гость
в архив...)))))))
Гость
это вы входим и выходим а сны есть всегда
Гость
Обратно _ в царство Морфея...
Гость
....во вселенную....