Есть ли в вашей жизни что-то такое, к чему большинство стремится, а оно вам и даром не нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из материальных. Машина!! ! Вот что-что, а она мне на дух не нужна. Ну не водитель я)) ) Из НЕ материальных - ну как это... когда стремятся по выше залесть по служебной лестнице? Взабраться по насесту на один шест выше и сверху обс@@ать, тех, кто остался ниже...
Гость
ММММмммммммммммм.... счастье? ;)
Гость
я не помню
Гость
популярность
Гость
удовлетворение мозга
Гость
Жратва. Я бы не ел вообще. С детства дома лупили что не ем мясо не пью молоко.. . Слава, известность тоже отвратительна. Лицидейство - омерзительно. А вот деньги нужны, блин. но столько, сколько необходимо, чтобы мог чаще делать подарки .
Гость
Престиж.
Гость
Власть и богатство!
Гость
ну да есть. то что окружение воспринимает как свободу, завидуют, стремятся подражать. на самом деле является тщательно спрятанным комплексом (мне такая "свобода"даром не нать)))))
Гость
Брак....