Он переходит в разочарование.. . когда копнёшь глубже-то...
в прошлое
Здравствуйте, Лилия! Очень понравился ваш предыдущий вопрос. Он связан и с этим. Открою вам великую тайну!! ! Вы не интересны самой себе, поэтому с жестокой и трагической закономерностью всё будет повторяться по кругу, только круг будет становиться всё меньше и пробег по нему всё быстрее: к каждому новому человеку интерес будет проходить. Вы интересуете себя лишь с той стороны, с какой вам нравится себя рассматривать. Обычно это такие качества: - УМ, - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, - УСПЕШНОСТЬ. Вы ассоциируете себя (или хотите, но не всегда получается) с чем-нибудь из вышеперечисленного, а если требования к самой себе слишком высоки, то и со всеми, плюс еще какими-нибудь, выбранными вами. Хотите, чтобы интерес к человеку не угасал - найдите в себе смелость почувствовать себя с противоположными качествами, которые вы не уважаете и принять их в себе, (примириться с собой таким образом) . Тогда вам обретёте СМЕЛОСТЬ и откроете СВОЙ МИР (то бишь себя саму) для окружающих. Человек, с которым я жила 16 лет и продолжаю жить всегда меня интересовал, когда он приходил домой, ощущение было такое, что целая вселенная приблизилась ко мне, и жизнь переполнялась. Несмотря на то, что у него нет высшего образования и он не интересуется философскими, психологическими, политическими или историческими заморочками, которые всегда были интересны мне. Он - человек простой. Меня всегда удивляло, когда кто-нибудь отзывался о своей половине, как о человеке, с которым не о чем поговорить. Не представляю для себя, как это возможно! Но понимаю причину этого. Человеку, которому не интересно с собой будет неинтересно и с другими. - Задайте себе вопрос "Какая Я", - ответьте честно и поймите, что вам страшно почувствовать себя с противоположными нелицеприятными качествами. - Поймите, что вы себя ненавидите, - Простите себя (примиритесь с собой) - Будьте счастливы с человеком, который внезапно станет вам очень интересным! Всего вам ХОРОШЕГО, Лилия!!!
а был ли интерес то, или любопытство только? удовлетворилось и.... вжик...
он сыпиться как песок скворь пальцы и если не предпринять каких либо мер, то его и вовсе не останется
в эгоизм и несоответствие ожиданиям
Никуда не уходит! Он превращается в воздух! Буд то бы его и не было!!!!
значит человек изначально был "не наполнен, с самодостаточным- чем дальше тем, тем интересней ведь он многогранен
В интерес к другому человеку или занятию
Он переходит в другое состояние под названием- привычка!
В неприятие...
В небытие. И в следующую жизнь.