Чем круче золотая молодёжь?
Чем круче золотая молодёжь?Давайте поставим бомжа и сынка крутого кренделя?и стрельнём. вот от кого пуля отскочит, тот и круче.
Ответ(ы) на вопрос:
Не все то золото, что блестит. Это мираж.
У меня как то однозначного или негативного мнения про сынков крутых кренделей не сложилось. Во первых: со мной в армии служили несколько парней крутых пап. Так они наравне со всеми шуршали, летали в горячие точки как все. Никаких льгот я вообще не замечал в отношении них. Сейчас сынки залеают в милицию и если папаши не могут сразу оказать давление на милицию то и судят их как всех. Есть конечно и много исключений в виде неприкасаемости но это редкость. То, что сейчас парни рулят на крутых авто, сорят деньгами так меня это не напрягает. Напрягает вонь от бомжей и алкашей.
не все то золото что блестит, мало родится "с серебряной ложкой во рту" надо научиться ей пользоваться