А бывает так - люди расстались, через какое то время встретились снова(год, 5 лет, 20 лет) и любовь вернулась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, знаю не по наслышке, испытала на себе, только вот будущего не будет... поверьте.. . и не тратьте время зря.. . будет еще больнее, чем в первый раз...
Гость
Бывает, только вернулась не любовь, а симпатия, которая будет непродолжительной. Каждый со времени расставания прошел большой путь и вы видите не совсем того человека, с которым расстались. Слишком многое в нём (ней) изменилось - но, незаметно с первого взгляда. По прошествии короткого времени это становится явным. ))
Гость
А почему бы и нет!
Гость
Это бывает. Они поняли-в прошлом все-таки было лучше!
Гость
любовь не поддется никакой логике если можно найти закономерности, причины - это не любовь