А Вы всегда?)))

А Вы всегда?)))Снегом закусываете нежный поцелуй, а зачем?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вопрос, пора идти целоваться. Спокойной ночи. ps - никогда не закусываю, наслаждаюсь и радуюсь!
Гость
А я таким способом проверяю, действительно он нежным был. Пускай после него лучше снег тает.
Гость
Вот не побывала... потому что у нас снега нэт... как появиться обязательно попробую закусить снежком... а ладно чё снега ждать пойду льда наковыряю из морозильника....:)))
Гость
А мы ещё нецелованные.
Гость
Наоборот.... неделю не пью и не ем....:))
Гость
Никогда не закусываю! ! А зачем?? НЕЕЖЖНЫЫЙ-пусть уж он подольше не замерзает!
Гость
Я после поцелуя умываюсь снегом )))
Гость
блин, снег нынче в дефиците, как и поцелуи нежные
Гость
Нет у нас в тропиках снега, нету!!!!